Voranmeldungen

Turnier A (sortiert nach ELO und DWZ)
Nr Tit. Spielername Verein ELO DWZ
1FMBilchinski, AntonSC Eppingen22372250
2-Otte, MarcoSK Rochade Augsburg e.V.22332170
3-Friedel, MarcusSK 1926 Ettlingen21622181
4-Wahrlich, AndreasRottal21602120
5-Grosshans, Ralf-MichaelSC Roter Turm Altstadt e.V.21282118
6-Brem, StephanMünchen Süd-Ost20752033
7-Birth, DanielSK Rochade Augsburg20682033
8-Bernauer, StephanSF Tegernheim20681793
9-Hausmann, KaiMTV Ingolstadt20572005
10-Richter, GeraldSiegener Schachverein von 187820562008
11-Soergel, ThomasSK Gräfelfing20341949
12-Adelhuette, DennisSC JÄKLECHEMIE Talente Franken e.V.19931995
13-Schultes, ChristophSchachklub Landau-Dingolfing19841931
14-Lohr, MaximilianFC Ergolding19812024
15-Hoeller, ArminSK Weilheim19771953
16-Lawrenz, DennyFC Bayern München19711999
17-Birth, WaldemarSK Rochade Augsburg19482006
18-Jacob, TobiasSC Unterhaching19242080
19-Kamenskyi, Dmytrokien1924-
20-Koch, HaraldSK Kissing19121872
21-Weigert, WilhelmTV Riedenburg Schach19021907
22-Boehm, BrunoSK Freising18751768
23-hummel, thomasSK Neumarkt18701717
24-Struck, ChristianSchachfreunde Augsburg18621888
25-Finsterer, StefanFC Bayern München17801746
26-Hoesl, StephanMSA Zugzwang 82 e.V.17041661
27-Gode, GeroSK Mering17031674
28-Rempel, AlexanderSchachfreunde Augsburg16151621
29-Hausmann, SarahMTV Ingolstadt15471799
30-Linder, ThomasASV Martinszell15391429
31-Hummel, LukasVereinslos--



Turnier B (sortiert nach ELO und DWZ)
Nr Tit. Spielername Verein ELO DWZ
1-Kessler, HelmutHerr19151806
2-Forster, RudolfSC Friedberg im GSV18791792
3-Koelbl, WolfgangSK Klosterlechfeld18461876
4-Lorenz, OdaSG Augsburg18211696
5-Lohr, WernerTSV Mainburg18151744
6-Kees, RobertSC Peiting17961543
7-Denninger, DavidSC Jäklechemie Talente Franken e. V.17751632
8-Mahrla, HansSK Eichenau17651451
9-edelmann, oliverSK Gräfelfing17281780
10-Heinze, JoachimSC Ammersee17281679
11-Weber, LeonoraRochade Augsburg17121566
12-Pitz, MarkoGreifswalder SV16671530
13-Kuechle, KurtSC Schwabmünchen16581551
14-Kreisberger, PatrickSK Kriegshaber14841392
15-eickert, jeffreySK Caissa Augsburg14001449
16-Koch, RobertGräfelfing5161460
17-Hoffmann, MartinSK Klosterlechfeld-1625
18-Doll, LucaTSV Langenau-1537
19-Lohr, AlexanderTSV Mainburg-1368
20-Rempel, AlexanderSchachfreunde Augsburg-1348
21-Kuehn, Marvinsk gräfelfing-1260
22-Denninger, TanjaSC Jäklechemie Talente Franken e. V.-1160
23-Heinze, VanessaSC Ammersee-1010
24-Weber, EricRochade Augsburg-1001
25-Fischer, LorenzSF Tegernheim-953
ONLINE - Anmeldung
  Ja, ich will mich hier gleich online anmelden.

  Wer hat sich schon angemeldet?







Aktuelle AFRO - Downloads:
Ausschreibung 26. AFRO 2019
(Dateigröße: 545.5 KB)

   Datenschutz     |    Haftungsausschluß     |    Impressum

Anzahl der Zugriffe seit 11.04.2009 um 18:19 Uhr: 149842   

Powered by PHP5