26. AFRO 2019 - Gruppe B - Teilnehmerliste

Aktuelle Teilnehmerliste Gruppe A vor Turnierbeginn

26. Augsburger Friedensfest-Open 2019 - Gruppe B

8.-11-August 2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
StartTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Lachmayer,Manfred 2106MTSV LangenauGER1948
2.Reichardt,Peter 1945*SK KriegshaberGER1971
3.Städele,Thomas 1944MSK KriegshaberGER1974
4.Kotitschke,Karlheinz 1935MSK Rothenburg e.V.GER1957
5.Pfitzmaier,Martin 1919MSC Friedberg Gehörl.GER1970
6.Kessler,Helmut 1915MSAbt TSV DasingGER1965
7.Seidl,Jens 1893MSK KrumbachGER1968
8.Specht,Helmut 1892MTSV MindelheimGER1965
9.Knipfer,Andreas 1886MSK KriegshaberGER1968
10.Stoll,Stefan 1881MSK MeringGER1966
11.Post,Thomas 1880MSK Markt SchwabenGER1963
12.Forster,Rudolf 1879MSC Friedberg im GehöGER1959
13.Franke,Maximilian 1872MSC PeitingGER1996
14.Koelbl,Wolfgang 1846MSK KlosterlechfeldGER1966
15.Lechner,Otto 1822MTSV Wertingen 1862 SGER1953
16.Lorenz,Oda 1821WSchachges. Augsburg GER1952
17.Lohr,Werner 1815MTSV MainburgGER1972
18.Hoffart,Alexander 1806MSC Weiße Dame Ulm e.GER1949
19.Preßler,Paul 1804MSC AmmerseeGER1991
20.Lapin,Oleg 1803MSK Rochade AugsburgGER1949
21.Kees,Robert 1796MSC PeitingGER1967
22.Denninger,David 1775MSC JÄKLECHEMIE TalenGER1976
23.Wiedemann,Manfred 1772MSK Rochade AugsburgGER1961
24.Mahrla,Hans,Dr. 1765MSC EichenauGER1944
25.Edelmann,Oliver 1756MSK GräfelfingGER2003
26.Klein,Rainer 1738 SC JÄKLECHEMIE TalenGER1968
27.Lohmann,Laurin 1736MVfL Leipheim 1898GER2005
28.Heinze,Joachim 1728MSC AmmerseeGER1961
29.Stempfle,Tobias 1724*SC Garching 1980 e.VGER1988
30.Hashagen,Tim 1717MSAbt TuS FürstenfeldGER2001
31.Boos,Michael 1713MSportfr.Windach e.V.GER1999
32.Loefflad,Ralf 1699MSC GersthofenGER1976
33.Gajewski,Richard 1690MSAbt Wolframs-EschenGER1958
34.Vaclahovsky,Gerhard 1689MSK Keres-Augsburg 19GER1961
35.Klaß,Philip 1681MSchwarz Weiß MünsingGER1998
36.Wilke,Detlev 1681MTSV Steppach, Abt. SGER1945
37.Petitto,Francesco 1680MSV CrailsheimGER1992
38.Haugg,Gerhard 1675MSK KrumbachGER1963
39.Hoedt,Ireneusz 1669*SK Caissa AugsburgGER1980
40.Weber,Leonora 1664WSK Rochade AugsburgGER2004
41.Pitz,Marko 1663MGreifswalder SVGER1970
42.Jekel,Wolfgang 1662MSF VöhringenGER1968
43.Kuechle,Kurt 1658MSC SchwabmünchenGER1950
44.Hanft,Günter 1639*SC 1868 BambergGER1952
45.Mishra,Sanyukt 1601MSC Noris-Tarrasch NüGER2007
46.Kudria,Benno 1586MSK Rochade AugsburgGER2005
47.Sprengard,Leo 1545MSK Germering e. V.GER2005
48.Linder,Thomas 1539MASV Martinszell AbteGER1986
49.Brunauer,Simon 1537MSK MarktoberdorfGER2009
50.Kreisberger,Patrick, 1484MSK KriegshaberGER1969
51.Voigt,Anastasia 1457WUSV HalleGER2007
52.Koch,Patrick 1448MSK GräfelfingGER2008
53.Ziegler,Roman 1410MSK KriegshaberGER1972
54.Eickert,Jeffrey 1400MSK KriegshaberGER1982
55.Brischar,Rolf 1380MSV Jedesheim 1921GER1962
56.Blodig,Samuel 1337MTV Riedenburg SchachGER2004
57.Kudria,Alessio 1334MSK Rochade AugsburgGER2003
58.Harjung,Bastian 1314MSK KriegshaberGER2004
59.Vuckovic,Katarina 1309WSF AugsburgGER2004
60.Lepp,Jakob 1891 SF WehringenGER1980
61.Lankers,Marcus 1778 SG Caissa Hamm 1GER1969
62.Lohmann,Dominik 1772 VfL Leipheim 1898GER2003
63.Hoffmann,Martin 1625*SK KlosterlechfeldGER1977
64.Degle,Walter 1576 SK BobingenGER1950
65.Simic,Dejan 1558 SF Augsburg-1946
66.Janowitz,Zacharias 1557 Schachges. Augsburg GER1998
67.Doll,Luca Fabio 1537 TSV LangenauGER2008
68.Schuster,Christian 1527 SK Bobingen-2006
69.Moelter,Leopold 1453 SAbt TSV HaunstettenGER2002
70.Winter,Lukas 1452 SF Augsburg-2001
71.Weise,Sven 1401 TSV Haunstetten-2000
72.Lohr,Alexander 1367 TSV Mainburg-2008
73.Selimovic,Eldin 1357 SV WeingartenGER2005
74.Krueger,Peter 1353 TSV LandsbergGER1938
75.Blodig,Vincent 1351 TV Riedenburg Schach-2010
76.Rempel,Alexander 1348 SF Augsburg-2009
77.Bleyer,Kevin Michael 1321 SAbt TSV HaunstettenGER1993
78.Klassert,Niclas 1312 SAbt TSV HaunstettenGER2002
79.Selimovic,Kenan 1295 SV Weingarten-2008
80.Sigl,Dietmar 1269 SK Caissa Augsburg-1959
81.Somsoor,Yousif 1267*PSV-München e.V.-2006
82.Kühn,Marvin 1262 SK GräfelfingGER2003
83.Hermann,Andreas 1252 VfL Leipheim 1898GER2005
84.Pischel,Darius 1246 SK Kriegshaber-2007
85.Vukovic,Fabian 1203 SK Rochade AugsburgGER2007
86.Kudria,Vladislav 1167 SK Rochade Augsburg-1976
87.Wohlfarth,Benjamin 1164 SK Kriegshaber-2009
88.Denninger,Tanja 1161WSC JÄKLECHEMIE Talen-1975
89.Dempf,Martin 1125 SK Kriegshaber-2004
90.Göttler,Raphael 1033 SF Augsburg-2005
91.Heinze,Vanessa 1010WSC AmmerseeGER2007
92.Weber,Eric 1001 SK Rochade AugsburgGER2007
93.Fischer,Lorenz 953 SF Tegernheim-2010
94.Hummel,Lucas   SC Rainau-2005


Autor dieser Meldung:Eckhardt Frank
Zuletzt geändert von: Sebastian Frank (am 08.08.2019)
Aufrufe:Dieser Artikel wurde bisher 1073 Mal gelesen.
Aktuelle AFRO - Downloads:
   Datenschutz     |    Haftungsausschluß     |    Impressum

Anzahl der Zugriffe seit 11.04.2009 um 18:19 Uhr: 163680   

Powered by PHP 7.2.22-1+ubuntu18.04.1+deb.sury.org+1