26. AFRO 2019 - Gruppe A - Teilnehmerliste

Aktuelle Teilnehmerliste Gruppe A vor Turnierbeginn

26. Augsburger Friedensfest-Open A-Gruppe

08.-11-08.2019

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
StartTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Mazur,StefanIM2440 SV Eiche ReichenbranSVK1992
2.Grimberg,BorisIM2341 SAbt TSV HaunstettenGER1988
3.Alvir,AcoIM2339 Schachverein Raiba PAUT1961
4.Singer,ChristophIM2327 FC Bayern München e.GER1970
5.Lavrinenkov,Vadim 2304 SK KriegshaberGER1997
6.Anistratov,DmitriyFM2285*SV Jedesheim 1921KAZ1974
7.Gibicar,DanijelFM2273*SC EppingenGER1996
8.Bilchinski,AntonFM2237*SC EppingenGER1998
9.Bergauz,Avigdor 2225*SK München Südost e.GER1974
10.Otte,Marco 2223 SK Rochade AugsburgGER1971
11.Reimann,Sebastian 2181 SK KriegshaberGER2001
12.Gößling,Guido 2179 Bielefelder SK von 1GER1973
13.Wahrlich,Andreas 2177 SC Rottal-InnGER1971
14.Friedel,Marcus 2162*SK 1926 EttlingenGER1983
15.Mitterwald,Johannes 2147 SK KriegshaberGER1994
16.Grill,Bernd 2113 SV EbersbachGER1977
17.Rentschler,Hans-Joac 2109 TSV LangenauGER1962
18.Muharemagic,Asim 2108 SK IngolstadtSRB1963
19.Aulinger,Reimund 2099 TSV Bindlach AktionäGER1963
20.Kracke,Moritz 2097 SV UrachGER1988
21.Großhans,Ralf-Michae 2077 SC Roter Turm AltstaGER1963
22.Brem,Stephan 2075*SK München Südost e.GER1965
23.Khrapko,Marharyta 2073WSC Roter Turm AltstaBLR1998
24.Kornitzky,Tino 2073 FC Bayern München e.GER2002
25.Bernauer,Stephan 2068 SF TegernheimGER1975
26.Birth,Daniel 2068 SK Rochade AugsburgGER1992
27.Weichlein,Paul 2059 SAbt TSV HaunstettenGER1990
28.Kuhn,Hubert 2056 MSA Zugzwang 82 e.V.GER1963
29.Richter,Gerald 2052 Siegener SV 1878BEL1952
30.Wichmann,Adrian 2037 SC Forchheim e.V.GER1999
31.Ritzka,Simon 2035 SC Roter Turm AltstaGER1986
32.Sörgel,Thomas 2034 SK GräfelfingGER1963
33.Hausmann,Kai 2030 MTV IngolstadtGER1968
34.Mooser,Nicolas 2025 FC ErgoldingGER2004
35.Belz,Frank-Martin,Pr 2024*SK FreisingGER1966
36.Knoll,Georg 2004 VfL Leipheim 1898GER1965
37.Luhn,Robert 2004 SK Caissa AugsburgGER1976
38.Reimann,Matthias 2002 SK KriegshaberGER1998
39.Adelhütte,Dennis 1993 SC JÄKLECHEMIE TalenGER1991
40.Notz,Lukas 1985 SV Dettingen ErmsGER1995
41.Schönau,Helmut 1984 SK KriegshaberGER1967
42.Schultes,Christoph,D 1984 SK Landau-DingolfingGER1979
43.Lohr,Maximilian 1983 FC Ergolding 1932 e.GER2004
44.Höller,Armin 1977 SK Weilheim e.V.GER1959
45.Lawrenz,Denny 1971*FC Bayern München e.GER2000
46.Kürschner,Ernst Mich 1966 SK MeringGER1971
47.Homi,Joseph 1959 SGem 1882 FürthGER2002
48.Steinbach,Peter 1958 SV CrailsheimGER1969
49.Geutner,Steffen 1953 TSV LangenauGER1969
50.Birth,Waldemar 1948 SK Rochade AugsburgGER1963
51.Jacob,Tobias 1942*SC Unterhaching e.V.GER1996
52.Schindler,Alexander 1929 SF AugsburgGER1992
53.Eichschmied,Patrick 1927 MTV IngolstadtGER1992
54.Kamenskyi,Dmytro 1924M UKR1983
55.Kälberer,Tom 1921 SC Kirchheim/TeckGER1992
56.Pfitzmaier,Martin 1919*SC Friedberg im GehöGER1970
57.Longo,Massimo 1914 SK GräfelfingGER2003
58.Koch,Harald 1912 SK KissingGER1970
59.Feistauer,Dirk 1906 SC Weiler im AllgäuGER1979
60.Weigert,Wilhelm 1902 TV Riedenburg SchachGER1961
61.Wezel,Sebastian 1900 SV Dettingen ErmsGER1985
62.Gubariev,Jakob 1896*SF AugsburgGER2003
63.Komarov,Jan 1887 SK München Südost e.GER1997
64.Deuer,Marius 1881 SC Weiße Dame Ulm e.GER2008
65.Tsiapouris,Michael,D 1880 SK Germering e. V.GER1968
66.Boehm,Bruno 1875 SK FreisingGER1959
67.Werner,Denis 1873 SC Garching 1980 e.VGER2006
68.Hummel,Thomas 1870 SK Neumarkt e.V.GER1970
69.Vonach,Bernhard,Dr. 1866 Sportfr.WindachGER1950
70.Hecker,Rafael 1864 SC WaldkraiburgGER1984
71.Struck,Christian 1862 SF AugsburgGER1976
72.Weisheit,Erik 1862 SF AugsburgGER2000
73.Dillimann,Hans-Peter 1855 SK Keres-Augsburg 19GER1962
74.Klapper,Jürgen 1852 SK GräfelfingGER1969
75.Riedl,Günter 1850 SK MarktoberdorfGER1960
76.Brückner,Alexander 1845 SK Schweinfurt 2000 GER2003
77.Holzmayr,Norbert 1833*SV IlmmünsterGER1973
78.Vuckovic,Robert 1829 SF AugsburgGER2002
79.Lell,Stephan 1807 SF VöhringenGER1971
80.Hertlein,Stefan 1790M GER1985
81.Peck,Malcolm 1783M GER1963
82.Finsterer,Stefan 1780 FC Bayern München e.GER1969
83.Günther,Stefan 1775 SV WeingartenGER1961
84.Gupta,Monik 1768 Münchener SC 1836 e.GER1981
85.Heinrichsen,Peter 1750 Gautinger SCGER1953
86.McPherson,Elisha 1705 SF AugsburgGER2002
87.Gode,Gero 1703 SK MeringGER1986
88.Cerpnjak,Mirko 1685 SC GröbenzellGER1938
89.Lindner,Dominik 1677 SC Friedberg im GehöGER1980
90.Hösl,Stephan 1676 MSA Zugzwang 82 e.V.GER1965
91.Kleuster,Anton 1674 SF AugsburgGER1954
92.Stakor,Darko 1651 SK KriegshaberGER1969
93.Knödler,Marcel 1647 FC 1934 Wiesbaden-BiGER2002
94.Rempel,Alexander 1615 SF AugsburgGER1977
95.Keymling,Detlev Jürg 1601 SK Rochade AugsburgGER1960
96.Hoppstädter,Daniel 1588 SC Turm IllingenGER2008
97.Hausmann,Sarah 1576WMTV IngolstadtGER2000
98.Kapahnke,Tilo 1568*SC StarnbergGER1968
99.Linder,Thomas 1539*ASV Martinszell AbteGER1986
100.Schade,Thomas 1515 SK KriegshaberGER1969
101.Neuhoff,Laertes 1430 SG LeipzigGER2010
102.Adlkofer,Josef 1341 TSV Steppach, Abt. SGER1936
103.Kriegbaum,Erwin 1290 TSV RohrbachGER1986
104.Michaelis,Martin 2298 SK IngolstadtGER1971
105.Poniatowski,Pawel 2043 SK Klosterlechfeld-1984
106.Dohon,Marius 1978 SK Markdorf-1960
107.Winterkamp,Stefan 1877 SK KlosterlechfeldGER1970
108.Knapp,Moritz 1794 SK Kriegshaber-1989
109.Mederer,Lukas 1784 Allersberger SC 2000GER1997
110.Schulz,Marc-Daniel 1597 Velberter SG 192GER1983
111.Reinl,Anton 1568 SK GräfelfingGER2001
112.spielfrei      


Autor dieser Meldung:Eckhardt Frank
Zuletzt geändert von: Sebastian Frank (am 08.08.2019)
Aufrufe:Dieser Artikel wurde bisher 1515 Mal gelesen.
Aktuelle AFRO - Downloads:
   Datenschutz     |    Haftungsausschluß     |    Impressum

Anzahl der Zugriffe seit 11.04.2009 um 18:19 Uhr: 163681   

Powered by PHP 7.2.22-1+ubuntu18.04.1+deb.sury.org+1