26. AFRO 2019 - Gruppe B - Rating-Auswertungen



Jugend

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: Jugend
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lohmann,Laurin 1736MVfL Leipheim 18GER3405.028.019.25
2.Hashagen,Tim 1717MSAbt TuS FürsteGER4215.028.019.00
3.Winter,Lukas 1452MSF Augsburg-5025.026.517.50
4.Harjung,Bastian 1314MSK KriegshaberGER4124.530.517.25
5.Lohmann,Dominik 1772MVfL Leipheim 18GER3314.530.017.00
6.Schuster,Christia 1527MSK Bobingen-4124.528.516.50
7.Edelmann,Oliver 1756MSK GräfelfingGER4124.526.514.75
7.Blodig,Samuel 1337MTV Riedenburg SGER4124.526.514.75
9.Sprengard,Leo 1545MSK Germering e.GER3224.029.514.75
10.Voigt,Anastasia 1457WUSV HalleGER4034.024.510.50
11.Kudria,Alessio 1334MSK Rochade AugsGER3224.023.512.00
12.Brunauer,Simon 1537MSK MarktoberdorGER3224.021.011.25
13.Kudria,Benno 1586MSK Rochade AugsGER2323.529.512.50
14.Doll,Luca Fabio 1537MTSV LangenauGER2323.528.512.75
15.Koch,Patrick 1448MSK GräfelfingGER2323.526.510.75
16.Vuckovic,Katarina 1309WSF AugsburgGER3133.525.59.00
17.Kühn,Marvin 1262MSK GräfelfingGER1513.524.011.75
18.Selimovic,Kenan 1295MSV Weingarten-3133.520.08.50
19.Weise,Sven 1401MTSV Haunstetten-3043.026.59.00
20.Weber,Leonora 1664WSK Rochade AugsGER2233.024.57.25
21.Blodig,Vincent 1351MTV Riedenburg S-3043.024.57.00
22.Pischel,Darius 1246MSK Kriegshaber-2233.022.58.50
23.Mishra,Sanyukt 1601MSC Noris-TarrasGER3043.021.55.50
24.Fischer,Lorenz 953MSF Tegernheim-3043.019.05.00
25.Boos,Michael 1713*Sportfr.WindachGER2132.527.07.75
26.Lohr,Alexander 1367MTSV Mainburg-1332.524.57.50
27.Moelter,Leopold 1453MSAbt TSV HaunstGER2142.523.56.50
28.Göttler,Raphael 1033MSF Augsburg-2142.522.05.75
29.Selimovic,Eldin 1357MSV WeingartenGER2142.521.54.50
30.Wohlfarth,Benjami 1164MSK Kriegshaber-1332.520.05.75
31.Klassert,Niclas 1312MSAbt TSV HaunstGER2142.519.04.75
32.Vukovic,Fabian 1203MSK Rochade AugsGER2052.024.54.50
33.Hermann,Andreas 1252MVfL Leipheim 18GER2052.023.54.50
34.Heinze,Vanessa 1010WSC AmmerseeGER0432.020.05.00
35.Rempel,Alexander 1348MSF Augsburg-2052.019.03.00
36.Hummel,Lukas  M -2052.018.53.50
37.Dempf,Martin 1125MSK Kriegshaber-0341.521.04.00
38.Weber,Eric 1001MSK Rochade AugsGER1151.515.51.75

Senioren

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: Senioren
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Hoffart,Alexander 1806MSC Weiße Dame UGER4305.530.522.75
2.Kotitschke,Karlhe 1935MSK Rothenburg eGER3405.029.020.25
3.Lechner,Otto 1822MTSV Wertingen 1GER4215.026.017.75
4.Lorenz,Oda 1821WSchachges. AugsGER4124.524.014.00
5.Lapin,Oleg 1803MSK Rochade AugsGER4034.028.014.00
6.Lachmayer,Manfred 2106MTSV LangenauGER3133.522.59.50
7.Wilke,Detlev 1681MTSV Steppach, AGER2323.521.09.75
8.Gajewski,Richard 1690MSAbt Wolframs-EGER3043.024.56.00
9.Krueger,Peter 1353MTSV LandsbergGER2233.024.09.00
10.Degle,Walter 1576MSK BobingenGER2233.022.56.75
11.Mahrla,Hans,Dr. 1765MSC EichenauGER2233.020.06.50
12.Kuechle,Kurt 1658MSC SchwabmüncheGER2233.018.55.50
13.Simic,Dejan 1558MSF Augsburg-2142.527.57.25
14.Hanft,Günter 1639*SC 1868 BambergGER0110.518.51.25

Damen

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: Damen
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lorenz,Oda 1821WSchachges. AugsGER4124.524.014.00
2.Voigt,Anastasia 1457WUSV HalleGER4034.024.510.50
3.Vuckovic,Katarina 1309WSF AugsburgGER3133.525.59.00
4.Weber,Leonora 1664WSK Rochade AugsGER2233.024.57.25
5.Heinze,Vanessa 1010WSC AmmerseeGER0432.020.05.00
6.Denninger,Tanja 1161WSC JÄKLECHEMIE -1151.514.51.50

Schüler U12

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: Schüler (U12)
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Voigt,Anastasia 1457WUSV HalleGER4034.024.510.50
2.Brunauer,Simon 1537MSK MarktoberdorGER3224.021.011.25
3.Doll,Luca Fabio 1537MTSV LangenauGER2323.528.512.75
4.Koch,Patrick 1448MSK GräfelfingGER2323.526.510.75
5.Selimovic,Kenan 1295MSV Weingarten-3133.520.08.50
6.Blodig,Vincent 1351MTV Riedenburg S-3043.024.57.00
7.Pischel,Darius 1246MSK Kriegshaber-2233.022.58.50
8.Mishra,Sanyukt 1601MSC Noris-TarrasGER3043.021.55.50
9.Fischer,Lorenz 953MSF Tegernheim-3043.019.05.00
10.Lohr,Alexander 1367MTSV Mainburg-1332.524.57.50
11.Wohlfarth,Benjami 1164MSK Kriegshaber-1332.520.05.75
12.Vukovic,Fabian 1203MSK Rochade AugsGER2052.024.54.50
13.Heinze,Vanessa 1010WSC AmmerseeGER0432.020.05.00
14.Rempel,Alexander 1348MSF Augsburg-2052.019.03.00
15.Weber,Eric 1001MSK Rochade AugsGER1151.515.51.75



Autor dieser Meldung:Eckhardt Frank
Aufrufe:Dieser Artikel wurde bisher 321 Mal gelesen.
Aktuelle AFRO - Downloads:
   Datenschutz     |    Haftungsausschluß     |    Impressum

Anzahl der Zugriffe seit 11.04.2009 um 18:19 Uhr: 163680   

Powered by PHP 7.2.22-1+ubuntu18.04.1+deb.sury.org+1