7. Weihnachts-Open - Teilnehmerliste

Teilnehmerliste alphabetisch:

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1.Adlkofer,Josef 1399 TSV Steppach, Abt. SGER1936
2.Beck,Gerald 1981 SAbt TSV HaunstettenGER1959
3.Behling,RobertFM2056 SAbt TSV HaunstettenGER1947
4.Berthold,Wolfgang 1930 SC Friedberg im GehöGER1956
5.Billing,Alexander 1886 Schachges. AugsburgGER1993
6.Billing,Oliver 1521 SC SchwabmünchenGER1961
7.Birth,Daniel 2034 SK Rochade AugsburgGER1992
8.Birth,Waldemar 1914 SK Rochade AugsburgGER1963
9.Bornmüller,Erich 1694 SC Weiße Dame Ulm e.GER1965
10.Eickert,Jeffrey 1511 SK KriegshaberGER1982
11.Forster,Rudolf 1879 SC Friedberg im GehöGER1959
12.Glaser,Christian 2044 BC AichachGER1964
13.Gode,Gero 1723 SK MeringGER1986
14.Goll,Peter 1796 SK KönigsbrunnGER1966
15.Hahn,Christoph,Dr. 2163 SK KriegshaberGER1970
16.Harjung,Bastian 1314 SK KriegshaberGER2004
17.Haugg,Gerhard 1675 Spgem Kötz/IchenhausGER1963
18.Herz,Oskar 1568 SK MeringGER2002
19.Hofmann,Werner 1564 SF AugsburgGER1957
20.Jovy,Klaus 1587 SK MeringGER1967
21.Keymling,Detlev Jürg 1585 SK Rochade AugsburgGER1960
22.Knoll,Georg 1990 VfL Leipheim 1898GER1965
23.Koelbl,Wolfgang 1846 SK KlosterlechfeldGER1966
24.König,Frank 1664 SV SteinhausenGER1966
25.Komarov,Jan 1861 SK München Südost e.GER1997
26.Krämer,Max 2033 SK Caissa AugsburgGER1969
27.Krassowizkij,JaroslaIM2455 SV Jedesheim 1921GER1992
28.Krüger,Aurelian 1612 SC GröbenzellGER2008
29.Krüger,Christian 1753 SC GröbenzellGER1976
30.Krueger,Peter 1378 TSV Landsberg 1882GER1938
31.Lang,Zalan Andreas 2218 SAbt TSV HaunstettenGER1977
32.Lapin,Oleg 1803 SK Rochade AugsburgGER1949
33.Lenhardt,Manfred 2056 SC Weisse Dame e.V.GER1962
34.Lika,Peter,Dr. 1705 Schachges. Augsburg GER1984
35.Lippmann,Hans-Georg 1969 SF RavensburgGER1956
36.Lorenz,Oda 1778WSchachges. Augsburg GER1952
37.Luhn,Robert 1997 SK Caissa AugsburgGER1976
38.Miletic,Alexander 1555 SAbt TSV HaunstettenGER1990
39.Nierlich,Gerhard 2016 SC Friedberg im GehöGER1965
40.Redemann,Dietmar 1759 SC SchwabmünchenGER1960
41.Reimann,Matthias 2011 SK KriegshaberGER1998
42.Reimann,Sebastian 2146 SK KriegshaberGER2001
43.Reitemann,Jonathan 1934 Schachges. Augsburg GER1998
44.Ringelsiep,Jochen 2026 SF RavensburgGER1961
45.Rudolph,Max 1798 Breloher SCGER1993
46.Sohoni,Arnav 1489 TSV Forstenried e.V.GER2009
47.Specht,Helmut 1892 TSV MindelheimGER1965
48.Stakor,Darko 1694 SK KriegshaberGER1969
49.Stork,Simon 2088 SC Garching 1980 e.VGER1989
50.Struck,Christian 1905 SF AugsburgGER1976
51.Tuna,Taner 1630 SK Rochade AugsburgTUR1953
52.Vaclahovsky,Gerhard 1689 SK Keres-Augsburg 19GER1961
53.Waltner,Herbert 1584 SV SteinhausenGER1952
54.Weber,Eric 987 SK Rochade AugsburgGER2007
55.Weber,Leonora 1664WSK Rochade AugsburgGER2004
56.Weichlein,Paul 2061 SAbt TSV HaunstettenGER1990
57.Wiedemann,Manfred 1772 SK Rochade AugsburgGER1961
58.Wilke,Detlev 1681 TSV Steppach, Abt. SGER1945

Teilnehmerliste nach Startrangliste:

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1.Krassowizkij,JaroslaIM2455 SV Jedesheim 1921GER1992
2.Lang,Zalan Andreas 2218 SAbt TSV HaunstettenGER1977
3.Hahn,Christoph,Dr. 2163 SK KriegshaberGER1970
4.Reimann,Sebastian 2146 SK KriegshaberGER2001
5.Stork,Simon 2088 SC Garching 1980 e.VGER1989
6.Weichlein,Paul 2061 SAbt TSV HaunstettenGER1990
7.Behling,RobertFM2056 SAbt TSV HaunstettenGER1947
8.Lenhardt,Manfred 2056 SC Weisse Dame e.V.GER1962
9.Glaser,Christian 2044 BC AichachGER1964
10.Birth,Daniel 2034 SK Rochade AugsburgGER1992
11.Krämer,Max 2033 SK Caissa AugsburgGER1969
12.Ringelsiep,Jochen 2026 SF RavensburgGER1961
13.Nierlich,Gerhard 2016 SC Friedberg im GehöGER1965
14.Reimann,Matthias 2011 SK KriegshaberGER1998
15.Luhn,Robert 1997 SK Caissa AugsburgGER1976
16.Knoll,Georg 1990 VfL Leipheim 1898GER1965
17.Beck,Gerald 1981 SAbt TSV HaunstettenGER1959
18.Lippmann,Hans-Georg 1969 SF RavensburgGER1956
19.Reitemann,Jonathan 1934 Schachges. Augsburg GER1998
20.Berthold,Wolfgang 1930 SC Friedberg im GehöGER1956
21.Birth,Waldemar 1914 SK Rochade AugsburgGER1963
22.Struck,Christian 1905 SF AugsburgGER1976
23.Specht,Helmut 1892 TSV MindelheimGER1965
24.Billing,Alexander 1886 Schachges. AugsburgGER1993
25.Forster,Rudolf 1879 SC Friedberg im GehöGER1959
26.Komarov,Jan 1861 SK München Südost e.GER1997
27.Koelbl,Wolfgang 1846 SK KlosterlechfeldGER1966
28.Lapin,Oleg 1803 SK Rochade AugsburgGER1949
29.Rudolph,Max 1798 Breloher SCGER1993
30.Goll,Peter 1796 SK KönigsbrunnGER1966
31.Lorenz,Oda 1778WSchachges. Augsburg GER1952
32.Wiedemann,Manfred 1772 SK Rochade AugsburgGER1961
33.Redemann,Dietmar 1759 SC SchwabmünchenGER1960
34.Krüger,Christian 1753 SC GröbenzellGER1976
35.Gode,Gero 1723 SK MeringGER1986
36.Lika,Peter,Dr. 1705 Schachges. Augsburg GER1984
37.Bornmüller,Erich 1694 SC Weiße Dame Ulm e.GER1965
38.Stakor,Darko 1694 SK KriegshaberGER1969
39.Vaclahovsky,Gerhard 1689 SK Keres-Augsburg 19GER1961
40.Wilke,Detlev 1681 TSV Steppach, Abt. SGER1945
41.Haugg,Gerhard 1675 Spgem Kötz/IchenhausGER1963
42.König,Frank 1664 SV SteinhausenGER1966
43.Weber,Leonora 1664WSK Rochade AugsburgGER2004
44.Tuna,Taner 1630 SK Rochade AugsburgTUR1953
45.Krüger,Aurelian 1612 SC GröbenzellGER2008
46.Keymling,Detlev Jürg 1585 SK Rochade AugsburgGER1960
47.Waltner,Herbert 1584 SV SteinhausenGER1952
48.Herz,Oskar 1568 SK MeringGER2002
49.Hofmann,Werner 1564 SF AugsburgGER1957
50.Miletic,Alexander 1555 SAbt TSV HaunstettenGER1990
51.Billing,Oliver 1521 SC SchwabmünchenGER1961
52.Eickert,Jeffrey 1511 SK KriegshaberGER1982
53.Sohoni,Arnav 1489 TSV Forstenried e.V.GER2009
54.Adlkofer,Josef 1399 TSV Steppach, Abt. SGER1936
55.Harjung,Bastian 1314 SK KriegshaberGER2004
56.Jovy,Klaus 1587 SK MeringGER1967
57.Krueger,Peter 1378 TSV Landsberg 1882GER1938
58.Weber,Eric 987 SK Rochade AugsburgGER2007


Autor dieser Meldung:Lothar Weimer
Aufrufe:Dieser Artikel wurde bisher 762 Mal gelesen.
Terminvorschau:
Dähnepokal im KV Augsburg, Achtelfinale. Beginn 18 Uhr. am Freitag, 28.02.2020

Vereinsmeisterschaft, 4. Runde. Beginn um 19.45 Uhr am Freitag, 28.02.2020

Brain Games Schnellschach-Open FFB, Beginn 11 Uhr am Samstag, 29.02.2020

Schwäbische Einzelblitz in Augsburg am Samstag, 29.02.2020

Alle Saisontermine

Künftige Termine



Aktuelle Downloads:
Jahresspielplan 2019/2020
(Dateigröße: 101.29 KB)

Partien des AWO 2019
(Dateigröße: 129.98 KB)

Satzung des Schachklub Kriegshaber
(Dateigröße: 162.05 KB)

Beitrittsformular Jugendliche
(Dateigröße: 92.43 KB)

Beitrittsformular Erwachsene
(Dateigröße: 91.84 KB)

Bücherliste Vereinsbibliothek (Exceldatei)
(Dateigröße: 23.11 KB)

SEPA-Lastschrift für Mitgliedsbeiträge
(Dateigröße: 95.79 KB)

Ausschreibung schwäbische Einzelblitz-Meisterschaft
(Dateigröße: 515.12 KB)

   Datenschutz     |    Haftungsausschluß     |    Administration / Redaktionssystem     |    Impressum

Anzahl der Zugriffe seit 21.12.2008 um 18:46 Uhr: 560131

Powered by PHP 7.2