7. Weihnachts-Open - Sonderauswertungen

Jugendpreis

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: Jugendpreis
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1.Reimann,Sebastian 2146 SK KriegshaberGER52062924¼
2.Herz,Oskar 1568 SK MeringGER31320½
3.Krüger,Aurelian 1612 SC GröbenzellGER132322½9
4.Harjung,Bastian 1314 SK KriegshaberGER3043186
5.Weber,Leonora 1664WSK Rochade AugsGER21422
6.Weber,Eric 987 SK Rochade AugsGER205212½
7.Sohoni,Arnav 1489 TSV ForstenriedGER10519½

 

TWZ < 1800

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: Selektion: unbenannt
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1.Gode,Gero 1723 SK MeringGER24142512¼
2.Jovy,Klaus 1587 SK MeringGER40342412
3.Wilke,Detlev 1681 TSV Steppach, AGER31324
4.Miletic,Alexander 1555 SAbt TSV HaunstGER3132210¼
5.Herz,Oskar 1568 SK MeringGER31320½
6.Waltner,Herbert 1584 SV SteinhausenGER31318
7.Redemann,Dietmar 1759 SC SchwabmüncheGER14232610¼
8.Wiedemann,Manfred 1772 SK Rochade AugsGER3043269
9.Krueger,Peter 1378 TSV Landsberg 1GER2233248
10.Krüger,Christian 1753 SC GröbenzellGER2133247
11.König,Frank 1664 SV SteinhausenGER223323½
12.Krüger,Aurelian 1612 SC GröbenzellGER132322½9
13.Rudolph,Max 1798 Breloher SCGER132321½
14.Harjung,Bastian 1314 SK KriegshaberGER3043186
15.Lika,Peter,Dr. 1705 Schachges. AugsGER2223186
16.Lorenz,Oda 1778WSchachges. AugsGER21428
17.Bornmüller,Erich 1694 SC Weiße Dame UGER21426
18.Keymling,Detlev J 1585 SK Rochade AugsGER21423
19.Weber,Leonora 1664WSK Rochade AugsGER21422
20.Haugg,Gerhard 1675 Spgem Kötz/IcheGER21322
21.Goll,Peter 1796 SK KönigsbrunnGER204222½4
22.Billing,Oliver 1521 SC SchwabmüncheGER124221½
23.Tuna,Taner 1630 SK Rochade AugsTUR205221
24.Hofmann,Werner 1564 SF AugsburgGER205218½
25.Weber,Eric 987 SK Rochade AugsGER205212½
26.Eickert,Jeffrey 1511 SK KriegshaberGER11522
27.Sohoni,Arnav 1489 TSV ForstenriedGER10519½
28.Vaclahovsky,Gerha 1689 SK Keres-AugsbuGER11518
29.Stakor,Darko 1694*SK KriegshaberGER1011211
30.Adlkofer,Josef 1399 TSV Steppach, AGER106118½


Autor dieser Meldung:Lothar Weimer
Aufrufe:Dieser Artikel wurde bisher 251 Mal gelesen.
Terminvorschau:
Dähnepokal im KV Augsburg, Achtelfinale. Beginn 18 Uhr. am Freitag, 28.02.2020

Vereinsmeisterschaft, 4. Runde. Beginn um 19.45 Uhr am Freitag, 28.02.2020

Brain Games Schnellschach-Open FFB, Beginn 11 Uhr am Samstag, 29.02.2020

Schwäbische Einzelblitz in Augsburg am Samstag, 29.02.2020

Alle Saisontermine

Künftige Termine



Aktuelle Downloads:
Jahresspielplan 2019/2020
(Dateigröße: 101.29 KB)

Partien des AWO 2019
(Dateigröße: 129.98 KB)

Satzung des Schachklub Kriegshaber
(Dateigröße: 162.05 KB)

Beitrittsformular Jugendliche
(Dateigröße: 92.43 KB)

Beitrittsformular Erwachsene
(Dateigröße: 91.84 KB)

Bücherliste Vereinsbibliothek (Exceldatei)
(Dateigröße: 23.11 KB)

SEPA-Lastschrift für Mitgliedsbeiträge
(Dateigröße: 95.79 KB)

Ausschreibung schwäbische Einzelblitz-Meisterschaft
(Dateigröße: 515.12 KB)

   Datenschutz     |    Haftungsausschluß     |    Administration / Redaktionssystem     |    Impressum

Anzahl der Zugriffe seit 21.12.2008 um 18:46 Uhr: 560131

Powered by PHP 7.2