9. Weihnachts-Open 2022 / Augsburger Stadtmeisterschaft

Stand der Anmeldungen zum 23.12.2022

Teilnehmerliste: (Stand: 25.12.2022)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1Bilchinski,AntonFM2257 SC EppingenGER1998
2Bergauz,Avigdor 2175 SK München Südost e.GER1974
3Jussim,Maxim 2115 SF AugsburgGER1986
4Riewe,Gerhard 2109 FC Bayern München e.GER1981
5Rentschler,Hans-Joac 2059 TSV LangenauGER1962
6Garbuszus,Jürgen 2092 Peiner SVGER1971
7Kamenskyi,Dmytro 1973 SK KriegshaberUKR1983
8Stork,Simon 2069 TSV LangenauGER1989
9Krämer,Max 2042 SK Caissa AugsburgGER1969
10Luhn,Robert 1949 SK Caissa AugsburgGER1976
11Beck,Gerald 1964 SAbt TSV HaunstettenGER1959
12Lachmayer,Manfred 1964 TSV LangenauGER1948
13Schädler,Andreas 1960 SV SteinhausenGER1972
14Struck,Christian 1929 SF AugsburgGER1976
15Stiegel,Georg 1929 SK 1908 GöggingenGER1961
16Forster,Rudolf 1910 SK Friedberg im GehöGER1959
17Zeh,Rolf 1891 SV 23 BöckingenGER1964
18Probst,Alexander 1853 SC Blauer Turm Bad WGER1972
19Komarov,Jan 1837 SK München Südost e.GER1997
20Frenkel,Matthias 1810 SK KriegshaberGER1999
21Söllner,Stephan 1685 SC BäumenheimGER1962
22Wiedemann,Manfred 1785 SK Rochade AugsburgGER1961
23Finsterer,Stefan 1780 FC Bayern München e.GER1969
24Nissen,Christoph 1747 SK Caissa AugsburgGER1995
25Schaad,Simon Ulrich 1705 SK Keres-Augsburg 19GER1986
26Lorenz,Oda 1739WSchachges. Augsburg GER1952
27Artz,Peter 1734 SK 1908 GöggingenGER1961
28Natterer,Winfried 1719 SC DietmannsriedGER1963
29Abou Wally,Adrian 1678 SV Schott JenaGER2006
30Rathkamp,Thomas 1610 SK Tarrasch 1945 MünGER1962
31Filin,Denys 1698 SK KriegshaberUKR2004
32Apelt,Andreas 1679 FC Bayern München e.GER1964
33Hoedt,Erik 1669M GER1980
34Brugger,Dominic 1627 SF AugsburgGER1982
35Berger,Siegfried 1615 1.SK Neuperlach e.V.GER1951
36Waltner,Herbert 1612 SV SteinhausenGER1952
37König,Frank 1608 SV SteinhausenGER1966
38Dommnich,Alexander 1562 SF AugsburgGER1975
39Stepanek,Vladimir 1559 ASV Martinszell AbteGER1963
40Pieczka,Kevin 1529 SK KrumbachGER1995
41Knipfer,Peter 1435 SK KriegshaberGER2000
42Sigl,Eduard 1428 SK Caissa Augsburg-2005
43Kalleder,Tim 1359 SK KriegshaberGER1999
44Reichert,Sebastian 1356 SK 1908 GöggingenGER1955
45Metzger,Bernhard 1346 SK Kriegshaber-2001
46Klein,Theo 1312 SK Friedberg im GehöGER2007
47Linde,Julia 1290WSK Kriegshaber-2008
48Traber,Heidi 1116WSV Schott JenaGER1965
49Hellbach,Fabian 917 SF AugsburgGER1993
50Bombatkar,Vidhi Vive WSC ErlangenGER2014
51Bosch,Johannes SK 1908 Göggingen-1951
52Crista, Alexander SK Kriegshaber
53Förster,Marc SK Caissa AugsburgGER2002
54Kalleder,Holger M GER1967
55Reschka, Hans


Autor dieser Meldung:Eckhardt Frank
Aufrufe:Dieser Artikel wurde bisher 3009 Mal gelesen.
Terminvorschau:
Schachcafé am Mittwoch - Klublokal geöffnet ab 17 Uhr am Mittwoch, 01.02.2023

Monatsblitz, Beginn um 20:00 Uhr am Freitag, 03.02.2023

Kreisliga 3, Runde 4: Lechhausen 2 - Kriegshaber 5 am Samstag, 04.02.2023

Kreisliga 3, Runde 4: SG Augsburg 3 - Kriegshaber 6 am Samstag, 04.02.2023

Alle Saisontermine

Künftige Termine



Aktuelle Downloads:
Ausschreibung Zirbel-Cup 2023
(Dateigröße: 217.81 KB)

AFRO-B 2022 kommentiert
(Dateigröße: 432.1 KB)

GM-Turnier Augsburg 2022/23
(Dateigröße: 10.91 KB)

Satzung des Schachklub Kriegshaber
(Dateigröße: 162.05 KB)

Beitrittsformular Jugendliche
(Dateigröße: 92.43 KB)

Alle Partien des AFRO-A 2022 (PGN-Format)
(Dateigröße: 211.47 KB)

Beitrittsformular Erwachsene
(Dateigröße: 91.84 KB)

SEPA-Lastschrift für Mitgliedsbeiträge
(Dateigröße: 95.79 KB)

Ausschreibung Dähnepokal 2023
(Dateigröße: 47.17 KB)

   Datenschutz     |    Haftungsausschluß     |    Administration / Redaktionssystem     |    Impressum

Anzahl der Zugriffe seit 21.12.2008 um 18:46 Uhr: 745438

Powered by PHP 7.2