1. Mannschaft (Aktuelle Liga: Landesliga Süd)

Stammspieler:

Brett:

Nachname: Vorname:

DWZ:

ELO:

Titel:

Bild:

1

Lavrinenkov Vadim

2193

2211

2

Bintakies Michael

2160

2190

3

Hahn Christoph,Dr.

2135

2178

4

Reimann Sebastian

1955

1999

5

Wiegner Denis

-

-

6

Reis Thomas

2154

2193

7

Reimann Robert

2059

2165

CM

8

Demel Paul

2148

2176


News & Meldungen zu dieser Mannschaft





2. Mannschaft (Aktuelle Liga: Schwabenliga II Nord)

Stammspieler:

Brett:

Nachname: Vorname:

DWZ:

ELO:

Titel:

Bild:

1

Stelter Felix,Dr.

2078

2070

2

Mitterwald Johannes

1917

2115

3

Reimann Matthias

-

-

4

Schönau Helmut

2008

-----

5

Glueck Roland,Dr.

1892 - 43

-----

6

Braun Tibor

-

-

7

Stubenrauch Bruno

1868

-----

8

Kaiser Viktor

1907

-----


News & Meldungen zu dieser Mannschaft





3. Mannschaft (Aktuelle Liga: Kreisklasse I)

Stammspieler:

Brett:

Nachname: Vorname:

DWZ:

ELO:

Titel:

Bild:

1

Gergen Harald

1996

-----

2

Rehe Walter

-

-

3

Kling Maximilian

1721

1819

4

Staedele Thomas

1783 - 98

2051

5

Schneider Stefan

1675

-----

6

Weimer Lothar

1740

2002

7

Beck Erich,Dr.

1641

1792

8

de Lange Stefan

1630

1788


News & Meldungen zu dieser Mannschaft





4. Mannschaft (Aktuelle Liga: Kreisklasse II)

Stammspieler:

Brett:

Nachname: Vorname:

DWZ:

ELO:

Titel:

Bild:

1

Frank Eckhardt

1736

-----

2

Stakor Darko

-

-

3

Knapp Moritz

-

-

4

Reichardt Peter

1835

1941

5

Schury David

1407

-----

6

Dörr Rolf

1207 - 5

-----

7

Krammer Werner

1535

1687

8

Mikota Paul

1436

1594


News & Meldungen zu dieser Mannschaft





5. Mannschaft (Aktuelle Liga: Kreisklasse III)

Stammspieler:

Brett:

Nachname: Vorname:

DWZ:

ELO:

Titel:

Bild:

1

Kiechl Stefan

1574 - 116

1791

2

Bleisteiner Stefan

1564 - 69

-----

3

Fischer Josef,Dr.

1418 - 16

1458

4

Gerber Ralf

1413 - 26

1490

5

Bartel Elmar

1445 - 62

-----

6

Kreisberger Patrick,Dr.

1411 - 22

1484

7

Birkle Herbert

1448 - 65

-----

8

Kling Michael

1359 - 41

-----

Terminvorschau:
Kreisliga 3: Rochade III - Kriegshaber V, Beginn 18 Uhr am Samstag, 19.10.2019

Landesliga Süd: Tarrasch München I - Kriegshaber I, Beginn 10 Uhr am Sonntag, 20.10.2019

Schwabenliga II Nord: Leipheim I - Kriegshaber II, Beginn 10 Uhr am Sonntag, 20.10.2019

Open Neusäß, 4. Runde, Beginn 19 Uhr am Freitag, 25.10.2019

Alle Saisontermine

Künftige Termine



Aktuelle Downloads:
Jahresspielplan 2019/2020
(Dateigröße: 101.29 KB)

Satzung des Schachklub Kriegshaber
(Dateigröße: 162.05 KB)

Beitrittsformular Jugendliche
(Dateigröße: 92.43 KB)

Ausschreibung Augsburger Jugendmeisterschaft 2019
(Dateigröße: 123.06 KB)

Beitrittsformular Erwachsene
(Dateigröße: 91.84 KB)

B├╝cherliste Vereinsbibliothek (Exceldatei)
(Dateigröße: 23.11 KB)

SEPA-Lastschrift für Mitgliedsbeiträge
(Dateigröße: 95.79 KB)

   Datenschutz     |    Haftungsausschluß     |    Administration / Redaktionssystem     |    Impressum

Anzahl der Zugriffe seit 21.12.2008 um 18:46 Uhr: 529434

Powered by PHP 7.2