7. Weihnachts-Open - Teilnehmerliste
Teilnehmerliste alphabetisch: Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet) | LfdNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt | 1. | Adlkofer,Josef | | 1399 | | TSV Steppach, Abt. S | GER | 1936 | 2. | Beck,Gerald | | 1981 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1959 | 3. | Behling,Robert | FM | 2056 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1947 | 4. | Berthold,Wolfgang | | 1930 | | SC Friedberg im Gehö | GER | 1956 | 5. | Billing,Alexander | | 1886 | | Schachges. Augsburg | GER | 1993 | 6. | Billing,Oliver | | 1521 | | SC Schwabmünchen | GER | 1961 | 7. | Birth,Daniel | | 2034 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1992 | 8. | Birth,Waldemar | | 1914 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1963 | 9. | Bornmüller,Erich | | 1694 | | SC Weiße Dame Ulm e. | GER | 1965 | 10. | Eickert,Jeffrey | | 1511 | | SK Kriegshaber | GER | 1982 | 11. | Forster,Rudolf | | 1879 | | SC Friedberg im Gehö | GER | 1959 | 12. | Glaser,Christian | | 2044 | | BC Aichach | GER | 1964 | 13. | Gode,Gero | | 1723 | | SK Mering | GER | 1986 | 14. | Goll,Peter | | 1796 | | SK Königsbrunn | GER | 1966 | 15. | Hahn,Christoph,Dr. | | 2163 | | SK Kriegshaber | GER | 1970 | 16. | Harjung,Bastian | | 1314 | | SK Kriegshaber | GER | 2004 | 17. | Haugg,Gerhard | | 1675 | | Spgem Kötz/Ichenhaus | GER | 1963 | 18. | Herz,Oskar | | 1568 | | SK Mering | GER | 2002 | 19. | Hofmann,Werner | | 1564 | | SF Augsburg | GER | 1957 | 20. | Jovy,Klaus | | 1587 | | SK Mering | GER | 1967 | 21. | Keymling,Detlev Jürg | | 1585 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1960 | 22. | Knoll,Georg | | 1990 | | VfL Leipheim 1898 | GER | 1965 | 23. | Koelbl,Wolfgang | | 1846 | | SK Klosterlechfeld | GER | 1966 | 24. | König,Frank | | 1664 | | SV Steinhausen | GER | 1966 | 25. | Komarov,Jan | | 1861 | | SK München Südost e. | GER | 1997 | 26. | Krämer,Max | | 2033 | | SK Caissa Augsburg | GER | 1969 | 27. | Krassowizkij,Jarosla | IM | 2455 | | SV Jedesheim 1921 | GER | 1992 | 28. | Krüger,Aurelian | | 1612 | | SC Gröbenzell | GER | 2008 | 29. | Krüger,Christian | | 1753 | | SC Gröbenzell | GER | 1976 | 30. | Krueger,Peter | | 1378 | | TSV Landsberg 1882 | GER | 1938 | 31. | Lang,Zalan Andreas | | 2218 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1977 | 32. | Lapin,Oleg | | 1803 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1949 | 33. | Lenhardt,Manfred | | 2056 | | SC Weisse Dame e.V. | GER | 1962 | 34. | Lika,Peter,Dr. | | 1705 | | Schachges. Augsburg | GER | 1984 | 35. | Lippmann,Hans-Georg | | 1969 | | SF Ravensburg | GER | 1956 | 36. | Lorenz,Oda | | 1778 | W | Schachges. Augsburg | GER | 1952 | 37. | Luhn,Robert | | 1997 | | SK Caissa Augsburg | GER | 1976 | 38. | Miletic,Alexander | | 1555 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1990 | 39. | Nierlich,Gerhard | | 2016 | | SC Friedberg im Gehö | GER | 1965 | 40. | Redemann,Dietmar | | 1759 | | SC Schwabmünchen | GER | 1960 | 41. | Reimann,Matthias | | 2011 | | SK Kriegshaber | GER | 1998 | 42. | Reimann,Sebastian | | 2146 | | SK Kriegshaber | GER | 2001 | 43. | Reitemann,Jonathan | | 1934 | | Schachges. Augsburg | GER | 1998 | 44. | Ringelsiep,Jochen | | 2026 | | SF Ravensburg | GER | 1961 | 45. | Rudolph,Max | | 1798 | | Breloher SC | GER | 1993 | 46. | Sohoni,Arnav | | 1489 | | TSV Forstenried e.V. | GER | 2009 | 47. | Specht,Helmut | | 1892 | | TSV Mindelheim | GER | 1965 | 48. | Stakor,Darko | | 1694 | | SK Kriegshaber | GER | 1969 | 49. | Stork,Simon | | 2088 | | SC Garching 1980 e.V | GER | 1989 | 50. | Struck,Christian | | 1905 | | SF Augsburg | GER | 1976 | 51. | Tuna,Taner | | 1630 | | SK Rochade Augsburg | TUR | 1953 | 52. | Vaclahovsky,Gerhard | | 1689 | | SK Keres-Augsburg 19 | GER | 1961 | 53. | Waltner,Herbert | | 1584 | | SV Steinhausen | GER | 1952 | 54. | Weber,Eric | | 987 | | SK Rochade Augsburg | GER | 2007 | 55. | Weber,Leonora | | 1664 | W | SK Rochade Augsburg | GER | 2004 | 56. | Weichlein,Paul | | 2061 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1990 | 57. | Wiedemann,Manfred | | 1772 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1961 | 58. | Wilke,Detlev | | 1681 | | TSV Steppach, Abt. S | GER | 1945 | Teilnehmerliste nach Startrangliste: Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) | Start | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt | 1. | Krassowizkij,Jarosla | IM | 2455 | | SV Jedesheim 1921 | GER | 1992 | 2. | Lang,Zalan Andreas | | 2218 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1977 | 3. | Hahn,Christoph,Dr. | | 2163 | | SK Kriegshaber | GER | 1970 | 4. | Reimann,Sebastian | | 2146 | | SK Kriegshaber | GER | 2001 | 5. | Stork,Simon | | 2088 | | SC Garching 1980 e.V | GER | 1989 | 6. | Weichlein,Paul | | 2061 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1990 | 7. | Behling,Robert | FM | 2056 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1947 | 8. | Lenhardt,Manfred | | 2056 | | SC Weisse Dame e.V. | GER | 1962 | 9. | Glaser,Christian | | 2044 | | BC Aichach | GER | 1964 | 10. | Birth,Daniel | | 2034 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1992 | 11. | Krämer,Max | | 2033 | | SK Caissa Augsburg | GER | 1969 | 12. | Ringelsiep,Jochen | | 2026 | | SF Ravensburg | GER | 1961 | 13. | Nierlich,Gerhard | | 2016 | | SC Friedberg im Gehö | GER | 1965 | 14. | Reimann,Matthias | | 2011 | | SK Kriegshaber | GER | 1998 | 15. | Luhn,Robert | | 1997 | | SK Caissa Augsburg | GER | 1976 | 16. | Knoll,Georg | | 1990 | | VfL Leipheim 1898 | GER | 1965 | 17. | Beck,Gerald | | 1981 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1959 | 18. | Lippmann,Hans-Georg | | 1969 | | SF Ravensburg | GER | 1956 | 19. | Reitemann,Jonathan | | 1934 | | Schachges. Augsburg | GER | 1998 | 20. | Berthold,Wolfgang | | 1930 | | SC Friedberg im Gehö | GER | 1956 | 21. | Birth,Waldemar | | 1914 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1963 | 22. | Struck,Christian | | 1905 | | SF Augsburg | GER | 1976 | 23. | Specht,Helmut | | 1892 | | TSV Mindelheim | GER | 1965 | 24. | Billing,Alexander | | 1886 | | Schachges. Augsburg | GER | 1993 | 25. | Forster,Rudolf | | 1879 | | SC Friedberg im Gehö | GER | 1959 | 26. | Komarov,Jan | | 1861 | | SK München Südost e. | GER | 1997 | 27. | Koelbl,Wolfgang | | 1846 | | SK Klosterlechfeld | GER | 1966 | 28. | Lapin,Oleg | | 1803 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1949 | 29. | Rudolph,Max | | 1798 | | Breloher SC | GER | 1993 | 30. | Goll,Peter | | 1796 | | SK Königsbrunn | GER | 1966 | 31. | Lorenz,Oda | | 1778 | W | Schachges. Augsburg | GER | 1952 | 32. | Wiedemann,Manfred | | 1772 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1961 | 33. | Redemann,Dietmar | | 1759 | | SC Schwabmünchen | GER | 1960 | 34. | Krüger,Christian | | 1753 | | SC Gröbenzell | GER | 1976 | 35. | Gode,Gero | | 1723 | | SK Mering | GER | 1986 | 36. | Lika,Peter,Dr. | | 1705 | | Schachges. Augsburg | GER | 1984 | 37. | Bornmüller,Erich | | 1694 | | SC Weiße Dame Ulm e. | GER | 1965 | 38. | Stakor,Darko | | 1694 | | SK Kriegshaber | GER | 1969 | 39. | Vaclahovsky,Gerhard | | 1689 | | SK Keres-Augsburg 19 | GER | 1961 | 40. | Wilke,Detlev | | 1681 | | TSV Steppach, Abt. S | GER | 1945 | 41. | Haugg,Gerhard | | 1675 | | Spgem Kötz/Ichenhaus | GER | 1963 | 42. | König,Frank | | 1664 | | SV Steinhausen | GER | 1966 | 43. | Weber,Leonora | | 1664 | W | SK Rochade Augsburg | GER | 2004 | 44. | Tuna,Taner | | 1630 | | SK Rochade Augsburg | TUR | 1953 | 45. | Krüger,Aurelian | | 1612 | | SC Gröbenzell | GER | 2008 | 46. | Keymling,Detlev Jürg | | 1585 | | SK Rochade Augsburg | GER | 1960 | 47. | Waltner,Herbert | | 1584 | | SV Steinhausen | GER | 1952 | 48. | Herz,Oskar | | 1568 | | SK Mering | GER | 2002 | 49. | Hofmann,Werner | | 1564 | | SF Augsburg | GER | 1957 | 50. | Miletic,Alexander | | 1555 | | SAbt TSV Haunstetten | GER | 1990 | 51. | Billing,Oliver | | 1521 | | SC Schwabmünchen | GER | 1961 | 52. | Eickert,Jeffrey | | 1511 | | SK Kriegshaber | GER | 1982 | 53. | Sohoni,Arnav | | 1489 | | TSV Forstenried e.V. | GER | 2009 | 54. | Adlkofer,Josef | | 1399 | | TSV Steppach, Abt. S | GER | 1936 | 55. | Harjung,Bastian | | 1314 | | SK Kriegshaber | GER | 2004 | 56. | Jovy,Klaus | | 1587 | | SK Mering | GER | 1967 | 57. | Krueger,Peter | | 1378 | | TSV Landsberg 1882 | GER | 1938 | 58. | Weber,Eric | | 987 | | SK Rochade Augsburg | GER | 2007 |
Autor dieser Meldung: | Lothar Weimer | Aufrufe: | Dieser Artikel wurde bisher 376 Mal gelesen. |
|
Terminvorschau:
Alle Saisontermine
Künftige Termine
Aktuelle Downloads:
|
(Dateigröße: 218.92 KB)
|
|
(Dateigröße: 168.66 KB)
|
|
(Dateigröße: 92.43 KB)
|
|
(Dateigröße: 127.75 KB)
|
|
(Dateigröße: 108.62 KB)
|
|
(Dateigröße: 211.47 KB)
|
|
(Dateigröße: 91.84 KB)
|
|
(Dateigröße: 95.79 KB)
|
|
(Dateigröße: 134.31 KB)
|
|
(Dateigröße: 217.41 KB)
|
|